Scrivania in legno lastronato e filettato. XVIII secolo
Cm 104X57X81
Cinque cassetti sul fronte, pianetto rivestito in pelle estraibile
Asta a tempo 884
Antiquariato Luglio
gio 6 - mer 26 Luglio 2023