Tre comodini diversi in legno lastronato. XIX-XX secolo
Largh. 45 - Prof. 40 - Alt. 82 Cm Largh. 58,5 - Prof. 40 - Alt. 75 Cm
Asta a tempo 884
Antiquariato Luglio
gio 6 - mer 26 Luglio 2023