olio, sabbia e graffiti su cartone Largh. 48 - Alt. 68 Cm
firmato in basso a sinistra timbro e firma al retro della Galleria Giovanni Di Summa, Roma
Provenienza
Galleria Giovanni Di Summa, Roma
Autentica
Asta a tempo 890
Collezione Profenna
lun 23 Ottobre - mer 8 Novembre 2023