tecnica mista, cartone e alluminio applicata su tavola Largh. 18 - Alt. 20 Cm
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
Asta a tempo 890
Collezione Profenna
lun 23 Ottobre - mer 8 Novembre 2023