101

Arcola

€ 100,00 / 200,00
Stima
bozzetto ad olio su cartone
Cm 46X34
firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 893

Antiquariato e dipinti

gio 5 - mar 17 Ottobre 2023