Fontana. Scultura in metallo patinato. Fonditore italiano del XX secolo
Alt. 115 Cm
gruppo di gusto barocco raffigurante putto che trasporta un grande pesce e lotta con tritone
Asta a tempo 893
Antiquariato e dipinti
gio 5 - mar 17 Ottobre 2023