Scuola del XVII-XVIII secolo Episodi della vita di Papa Gregorio Magno
olio su tela Largh. 101 - Alt. 62 Cm
coppia di dipinti
Asta a tempo 895
Pittura Antica
mer 6 - mer 20 Settembre 2023