Scuola marchigiana del XVIII secolo Veduta fluviale con case, rovine e viandanti
olio su tela Largh. 99,5 - Alt. 70,5 Cm
Asta a tempo 895
Pittura Antica
mer 6 - mer 20 Settembre 2023