firmato in basso al centro dedicato a Lucio Amelio in alto al centro Etichetta al retro della Galleria Lucio Amelio, Napoli
Provenienza
Collezione privata, Brescia
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Alighiero Boetti, Roma con il n. 6704 in data 29 marzo 2011 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00