es. 23/125 firmato, datato e numerato al retro Editore Luciano Anselmino
Provenienza
Collezione privata, Milano
Bibliografia
Feldman & Schellmann II.134
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00