firmato in basso a destra firmato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Torino
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Antonio Nunziante con il n. AN003109B in data 20 novembre 2004 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00