tecnica mista su foglio argentato Largh. 60 - Alt. 70 Cm
firmato, datato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Arturo Vermi, Paderno d'Adda con il n. N76M140211D994 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00