acrilico su cartone argentato Largh. 45 - Alt. 45 Cm
firmato in basso a destra firmato al retro Timbro al retro della Galleria Regis - Arte contemporanea, Finale Ligure
Provenienza
Collezione privata, Genova
Autentica
L'opera è stata visionata ed è archiviata presso l'Archivio Emilio Scanavino, Milano
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00