acrilico, tempera e matita grassa su cartone Largh. 70 - Alt. 50 Cm
firmato e datato in basso a destra firmato al retro
Provenienza
Collezione privata, Torino
Autentica
Opera accompagnata da attestato di autenticità a cura dell'Associazione Amici dell'Archivio Emilio Scanavino in data 15 novembre 2017
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00