firmato in basso a destra firmato e datato al retro Etichetta al retro della Marlborough Gallery, New York
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Ennio Morlotti, Milano con il n. 2295 in data 24 ottobre 2023 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00