acrilico su carta a rilievo Largh. 103 - Alt. 68 Cm
firmato e datato in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Castellani, Milano con il n. 67_051 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00