ess. 28/75, entro custodia originale con testi poetici di Emilio Villa ciascuna calcografia è firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra Edizioni Proposte d'Arte Colophon, Belluno
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00