scultura in bronzo Largh. 20 - Prof. 57 - Alt. 45 Cm
firma incisa sulla base
Provenienza
Collezione privata, Roma
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista in data 26 giugno 1991
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00