firmato e datato al centro firmato, datato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Ravenna
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Gianni Bertini, a cura di Frittelli Arte Contemporanea, Firenze con il n. E5AFD81C2F0AEA12CA86 in data 25 febbraio 2010 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00