tecnica mista su carta applicata su cartone Largh. 33 - Alt. 25 Cm
firmato in basso a destra Dichiarazione e timbro al retro della Galleria Rinaldo Rotta, Genova
Provenienza
Galleria Rinaldo Rotta, Genova
Bibliografia
Catalogo Generale Giorgio De Chirico, Opere dal 1951 al 1971, Electa editrice, Volume II, Tav. 164
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00