scultura in bronzo dorato Largh. 10 - Prof. 7 - Alt. 28,5 Cm
es. 3/6 su una tiratura di 6 esemplari firmato e numerato sulla base
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00