Giulio Turcato : Composizione  (1971 circa)  - acrilico su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Cambi Casa d'Aste
90

Composizione, 1971 circa

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
acrilico su tela
Largh. 40 - Alt. 30 Cm
firmato in basso a sinistra
firmato al retro
Provenienza
Collezione privata, Genova
Autentica
Opera registrata con il n. EP252325BM11ZB presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 900

mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00