firmato e datato in basso a destra Etichetta al retro della Galleria San Carlo, Milano
Provenienza
Galleria San Carlo, Milano Galleria Giovanni Di Summa, Roma
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista in data 19 maggio 1998
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00