Guillaume Corneille : Senza titolo  (1981)  - gouache su cartoncino - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Cambi Casa d'Aste

no lot

no lot

gouache su cartoncino
Largh. 25 - Alt. 33 Cm
firmato e datato in basso a destra
Etichetta al retro della Galleria San Carlo, Milano
Provenienza
Galleria San Carlo, Milano
Galleria Giovanni Di Summa, Roma
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista in data 19 maggio 1998
Asta Live 900

mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00