scultura in porcellana entro scatola Largh. 39,2 - Alt. 32,4 Cm
es. 126/599 firmato, datato e numerato su un lato
Provenienza
Collezione privata
Autentica
Opera accompagnata da autentica a cura della Weng Contemporary Gallery, Zug (CH)
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00