scultura in plexiglas e legno Largh. 15 - Prof. 15 - Alt. 50 Cm
es. 61/300 firmato e datato sulla base Etichetta sotto la base della Galleria Corsini, Intra
Provenienza
Galleria Corsini, Intra (VB) Collezione privata, Milano
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00