scultura in terracotta policroma Largh. 20 - Prof. 20 - Alt. 41 Cm
Provenienza
Collezione privata, Genova
Bibliografia
M. Pizziolo, R. Ravasio, B. Benedetti, A. Stellatelli (a cura di), Delle dissonanze: this is not propaganda, L’Artistica Editrice, Savigliano, 2012, p. 166
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00