tecnica mista e tempera su tavola Largh. 50 - Alt. 100 Cm
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista in data 12 ottobre 1995
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00