decollage su cartone applicato su tavola Largh. 19,2 - Alt. 24,2 Cm
firmato in basso a destra firmato, datato e dedicato al retro
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista in data 9 aprile 1991
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00