Mimmo Rotella : Senza titolo  (1958)  - decollage su cartone applicato  su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Cambi Casa d'Aste

Senza titolo, 1958

€ 15.000,00 / 20.000,00
Stima
decollage su cartone applicato su tavola
Largh. 19,2 - Alt. 24,2 Cm
firmato in basso a destra
firmato, datato e dedicato al retro
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista in data 9 aprile 1991
Asta Live 900

mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00