acquarello su carta applicata su tela Largh. 29,5 - Alt. 21 Cm
firmato e datato in basso a destra
Provenienza
Galleria Giovanni Di Summa, Roma Collezione Peruz, Milano
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista in data 13 novembre 1989
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00