acrilico, inchiostro, smalto e tecnica mista diametro 76 cm
Provenienza
Collezione privata, Genova
Bibliografia
M. Pizziolo, R. Ravasio (a cura di), The Indian Renaissance. A research project on the new frontiers of art, L’Artistica Editrice, Savigliano, 2011
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00