tecnica mista su cartone Largh. 50,5 - Alt. 71,5 Cm
firmato e datato in basso a destra
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00