collage polimaterico su tavola Largh. 85 - Alt. 61,5 Cm
firmato in basso a destra Etichetta al retro della Galleria d'arte Bergamo, Bergamo Etichetta al retro della Galleria BonioniArte, Reggio Emilia
Provenienza
Collezione privata, Ravenna
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia con il n. ADN N/11/XI/XXIII/01 a cura di Roberto Crippa Jr.
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00