Salvo : Senza titolo  (1993)  - pastello su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Cambi Casa d'Aste
65

Senza titolo, 1993

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
pastello su carta
Largh. 17 - Alt. 23 Cm
firmato e datato al retro
Schizzo al retro
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Salvo, Torino con il n. SD1993-6 e accompagnata da certificato di autenticità Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
Asta Live 900

mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00