tecnica mista su carta intelata Largh. 50 - Alt. 70 Cm
firmato e datato al retro
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista in data 1 febbraio 1997
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00