olio e tecnica mista su tela Largh. 100 - Alt. 140 Cm
Provenienza
Collezione privata, Perugia
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell'Archivio Fotografico generale delle opere di Xavier Bueno
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00