fotografia digitale su foglio di carta ilford pearl galler e supporto dbond 2mm Cm 100X100
esemplare unico firmato, datato e titolato al retro
Autentica
L'opera è corredata da Certificato di Autenticità firmato dall'artista.
Esposizioni
Vittorio Sgarbi, a cura di, Eccentrici e solitari, Palazzo Doebbing, Sutri, 29 aprile - 20 novembre 2022
Asta a tempo 901
Fotografia
gio 3 Agosto - ven 1 Settembre 2023