Alessandra Mattè : Upset down“Eva”  (2022)  - fotografia digitale su foglio di carta ilford pearl galler e supporto dbond 2mm - Asta Fotografia - Cambi Casa d'Aste
88

Upset down“Eva”, 2022

€ 500,00 / 600,00
Stima

Upset down“Eva” , 2022

fotografia digitale su foglio di carta ilford pearl galler e supporto dbond 2mm
Cm 100X100
esemplare unico
firmato, datato e titolato al retro
Autentica
L'opera è corredata da Certificato di Autenticità firmato dall'artista.
Esposizioni
Vittorio Sgarbi, a cura di, Eccentrici e solitari, Palazzo Doebbing, Sutri, 29 aprile - 20 novembre 2022
Asta a tempo 901

Fotografia

gio 3 Agosto - ven 1 Settembre 2023