edizione 3 di 7 firmata, titolata, datata e numerata al retro opera in cornice
Bibliografia
F. Prose (a cura di), Paolo Ventura In tempo di guerra, Edizioni Contrasto, Roma, 2006
B.Benedetti, M.Pizziolo, R.Ravasio, A.Stellatelli (a cura di), Delle dissonanze: This is not propaganda, L'artistica editrice, Savigliano, 2012, p. 221
Asta a tempo 901
Fotografia
gio 3 Agosto - ven 1 Settembre 2023