stampa alla gelatina ai sali d'argento Cm 28X38 (cornice cm 49x39)
firmato in basso a sinistra timbro a secco in basso a destra opera in cornice
Asta a tempo 901
Fotografia
gio 3 Agosto - ven 1 Settembre 2023