stampa alla gelatina ai sali d’argento cm 17,5x22,5 (cornice cm 29x36)
dedicata a Rodolfo de Mattei, datata e firmata in basso timbro Luxardo Roma opera in cornice
Asta a tempo 901
Fotografia
gio 3 Agosto - ven 1 Settembre 2023