Coppia di cornici in legno laccato a finto marmo. Marche XVII-XVIII secolo
Cm 64X80
Battuta cm 50,3x66,6 ; luce cm 47,5x67,5
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00