Cornice a cassetta laccata e dorata, Italia centrale fine XVII secolo
Luce 57x43 Battuta 60x45 Totale 67x53
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00