Cornice in legno dorato a tre ordini di intaglio. Italia centrale XVII secolo
Cm 102X125
battuta cm 104x77 ; luce cm 102x75 (Riprese alla doratura)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00