Cornice circolare in legno intagliato e dorato. XIX secolo
Alt. Cm 56, Battuta Diametro: 42 cm Luce Diametro: 39 cm
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00