Cornice fiorentina dorata e dipinta, e intagliata in stile rinascimentale. Probabilmente fine 800/ primo 900
Cm 67X71
Luce 45,2x57,2 cm Battuta 42,7x54,7 cm Esterno 71 X 67
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00