Cornice in legno intagliato, dipinto e dorato. Veneto XVII-XVIII secolo
Cm 84X103, Battuta: 62 X 83 cm
Luce: 59 X 79 cm
angoli e centri intagliati a motivo fogliaceo
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00