Cornice in legno intagliato, dorato ed ebanizzato. Centro Italia XVII secolo
Cm 52X63 Battuta: 41 X 53 cm Luce: 40 X 50 cm
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00