Cornice in legno intagliato e dorato. Emilia, XVI secolo
battuta scolpita con fiori e frutta cm 35x31,5, luce cm 17x14 Al retro etichetta cartacea galleria Franco Sabatelli, Milano
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00