Cornice in legno intagliato e dorato. Italia centrale XVII secolo
Cm 83X71 Battuta: 73 X 61 cm Luce: 69 X 59 cm
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00