Cornice in legno intagliato e dorato. Nord Italia XVIII secolo
Cm 56X67 Battuta: 42 X 55 cm Luce: 42 X 55 cm
Battuta cm 58,5x45,5 ; Luce cm 55x43
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00