Cornice in legno intagliato, traforato e dorato. Italia XVII secolo
Cm 25X39 Battuta: 13 X 18 cm Luce: 15 X 16 cm
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00